Хотели снять с учета-но нам сказали что машина с 1997 с угоне и снять ее мы не можем.

• г. Благовещенск

1994 купили машину а 1995 по генеральной доверенности продали. Хотели снять с учета-но нам сказали что машина с 1997 с угоне и снять ее мы не можем. Как быть надоело платить налоги-тем более что сейчас на работе сократили.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена

продать по доверенности нельзя,вы просто передоверили свою машину другому лицу,поэтому собственником до сих пор числитесь вы.Узнавайте в ГИБДД кто заявил об угоне,берите сведения и либо оформляйте с ним сделку,либо в случае отказа обращайтесь в суд о понуждении к регистрации сделки