Как получить инсулин для парня, находящегося под следствием и страдающего сахарным диабетом, в отсутствие родственников?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, мой парень, находится под следствием, в данный момент находится в СИЗО. У него сахарный диабет. Как я могу за него получить инсулин, чтобы передать ему. Родственников у него нету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте даже находясь в СИЗО он может вызвать к себе нотариуса и оформить на вас доверенность на получение лекарства Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.