До какого срока нужно подать документы на гражданство РФ для переселенцев?

• г. Воронеж

Здравствуйте. Статус переселенца заканчивается 28 февраля 2018 г. Только сдали паспорта на штамп рвп, узнала что на гражданство РФ документы сдавать до окончания срока нужно не меньше 3 месяцев. Это получается 28 декабря последний день подачи документов на гражданство? Или срок 28.02.2018 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все правильно Вам сказали, не менее чем за 3 месяца нужно подавать документы, таким образом, до 28 декабря 2017 года нужно это сделать.

Удачи в решении Вашего вопроса.