Необходимая сильно водительская лицензия - проблемы после несчастного случая и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Нужны очень сильно водительские права. В 2016 году произошел несчастный случай направили сейчас в пнд, от госпитализации я отказалась, мне это не надо. Как говориться дома стены лечат. Проходила тест у психиатра, был такой вопрос, считаете ли вы что приступник должен быть наказан, я ответила нет (всякие случаи бывают) . Но переживаю, что могут принудительно заставаить через суд лечь в стационар, не дадут справку на водительские права и еще волнует этот вопрос в тесте. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Доброго вам времени суток. В данном случае возможно подготовить жалобу в прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.