Здравствуй у меня вопрос, могули я получить квартиру поскольку мой сын остался без отца я вдова.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Только по этому основанию - нет. обратитесь в администрацию по месту жительства с заявлением, что б поставили на предоставление социального жилья, нужны справка с месте работы - о зарплате, или справка о пособии, и справка с места жительства о составе семьи.