Права мужа-руководителя - отказ от группы при нарушении субординации воспитателем

• г. Москва

Здравствуйте. Посдкажите пожалуйста, имеет ли право муж руководитель отказаться от группы, если воспитатель не соблюдает субординацию (кричит на меня при детях, во все вмешивается на занятии)? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не очень понятно, какой муж? Какой руководитель?

Понятно что такие действия недопустимы как крики и вмешательство в процесс работы воспитателя.

Имеете право отказаться. В любом случае руководитель учрежедния должен провести служебную проверку по письменному заявлению.

Из вопроса неясно, что у Вас за муж-руководитель такой, чем он руководит и что значит "отказаться от группы". Муж руководитель детского садика что ли? Кричит, пишете, на Вас, при чем тут Вы вообще, кто Вы в ситуации?