Сроки ожидания ответа и ремонта после написания жалобы на управляющую компанию

• г. Гусь-Хрустальный

Доброе утро. Написала жалобу в управляющую компанию, чтоб отремонтировали деревянные лестницу и перила в подъезде. В какие сроки должен придти письменный ответ?. В течение какого времени должен быть произведён ремонт?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте для начала они должны вам Согласно Федерального закона об обращении граждан ответить в течении 30 суток а в сроках Они не ограничены больше.

В течение 30-ти дней должны ответить вам. Можете обратиться в правление дома также, данный вопрос должен быть отголосован на общем собрании собственников дома.

Здравствуйте, ответ на письменный запрос должен прийти в течение 20 дней точно так же – по почте или лично. Но срок ответа на заявление в управляющую компанию может быть и меньше, поскольку всё зависит от информации, которую вы запрашиваете.

Доброго времени суток

На вашу жалобу вам должны ответить включение месяца, ремонт конечно же должны провести в самые ближайшие сроки

Удачи Вам. Анна Титова.

Если вы подались письменное заявление, то в течение месячного срока вам должны предоставить письменный ответ на ваше обращение.

Доброго вам времени суток. Если предоставили письменное заявление, то в течение месяца должны ответить. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.