Отсутствие ответа на жалобу на ремонт подъезда от управляющей компании вызывает недовольство жильцов

• г. Краснодар

Написали жалобу на управляющую компанию, которая не производила ремонт подъезда 7 лет, прошло 30 дней ответа не поступило, пришли в УК,а нам ответили, что Управляющая компания не обязана отвечать на письма, жалобы письменно, это так? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет это не так Ук обязана отвечать на любые обращения граждан. Напишите жалобу в прокуратуру и директора УК привлекут к административной ответственности.