Сменилась управляющая компания. Что произойдет со старым долгом?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, ничего с ним не произойдёт. но ваш долг могут взыскать в судебном порядке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток

Ваши долги никуда не денутся и возможно между управляющими компаниями произошла переуступка права требования долга

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго вам дня. Если у вас меняются управляющей компании, то ваш долг в полном объеме перейдёт правопреемнику. Удачи вам и всего хорошего.

Старый долг никуда не денется. Если вы его не оплатите, то имеющаяся задолженность может быть взыскана с вас в судебном порядке.

Здравствуйте, Ольга.

Со старым долгом в этом случае ничего не произойдет. Могут конечно его взыскать в судебном порядке.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.