Как подать на развод, если муж находится в тюрьме в другом городе?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Муж сидит в тюрьме, осужден в другом городе, хочу подать на развод в ЗАГС! Кию приговора брать нужно именно в том городе?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации копию приговора можете получить только в том суде, который его вынес

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Копию приговора можете получить только в том суде, который вынес приговор. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.