как правильно написать заявление о проверке правильности.

• г. Екатеринбург

Как правильно написать заявление о проверке правильности перечисления алиментов на ребенка для судебных приставов.

Ответы на вопрос (2):

Можете в произвольной форме обратиться, определенной формы нет на этот счет. В случае отказ оспорить действия приставов в суде в установленном порядке.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Такие жалобы пишутся в произвольной форме, адресуйте в прокуратуру с указанием конкретного повода.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.