Как решить ситуацию с долгом за комнату общежития у невестки, прописанной у сестры?

• г. Ядрин

Здравствуйте! Моя невестка прописана у сестры в комнате общежития. А проживает с моим сыном по другому адресу в квартире. Вчера узнали. Что за невесткой долг за комнату в общежитии. Тк ее сестра не платила за комнату. Куда и к кому нам обратиться. Чтоб долг с нее сняли. Те уплатить только за прописку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Если она зарегистрирована в жилом помещении, то коммунальные услуги должна платить в любом случае, даже если по адресу не проживает, кроме услуг начисляемых по счетчику

Желаю Вам удачи и всех благ!