Могу ли я сделать временную регистрацию своей законной жене если есть задолженность по квартплате.

• г. Москва

Могу ли я сделать временную регистрацию своей законной жене если есть задолжность по квартплате.

Ответы на вопрос (2):

Можете с согласия всех собственников жилого помещения (если кварира муниципальная, то с согласия муниципалитета и всех зарегистированных в жилом помещении). Наличие задолженности с правом на вселение члена семьи никак не связано, отказ в регситрации по причине долгов незаконный. Откажут из-за долгов, обжалуйте в суде.

Здравствуйте!

Если Вы собственник, то можете конечно. Долги по ЖКХ тут не причем.

Успешно решить Вашу проблему можно с юридической помощью.

Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение.

Удачи Вам и всего хорошего!