Ситуация с ошибочно выставленным счетом и возможными последствиями

• г. Симферополь

Здравствуйте!

Прошу Вас помочь мне понять следующую ситуацию: на имя моей супруги, по адресу Республика Крым, г. Симферополь, ул. Дмитрия Ульянова д. 14 кв. 41, поступают Счета для оплаты услуг ЖКХ и взносов в фонд капитального ремонта, где адрес указан как г. Симферополь, ул. Д.И. Ульянова, д. 14, квартира 41.

Считаю, что это ошибочно выставленный счет.

Пожалуйста, помогите разобраться.

Написал электронное обращение на сайте: http://kaprem82.ru/ - в ответ тишина.

А в платежках пишут о накопленной задолженности..

Собственником является супруга. Нигде в документах наименование улицы не употребляется как Д.И. Ульянова, везде указано как Дмитрия Ульянова. Может ли в дальнейшем это привести к такой ситуации как оплачивали за один адрес, а по факту это совершенно другой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обратитесь в управляющую компанию и внесите в базу данных корректировку вот и всё спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.