Мы развелись с мужем 4 мая 2011 года сейчас он подал иск о разделе имущества
• г. Химки
Мы развелись с мужем 4 мая 2011 года сейчас он подал иск о разделе имущества; автомобиль купленный в браке и на его имя был взят кредит на 5 лет сейчас прошло 3 года он ежемесячно выплачивает по 5500, в иске он указал сумму остатка долга 106000 и требует возместить пол стоимости авто иполовину кредита т е 53000, за месяц до развода на мое имя тоже был взят кредит могу ли я также поделить остаток долга.
Ответы на вопрос (2):
Юрист
г. Белгород
Да, но с оговоркой, важно понимать следующее: если в иске о расторжении брака и решении суда о РБ указано, что общее хозяйство между Вами не велось с даты ранее чем взят кредит на Ваше имя, то шансов нет.
Будут вопросы, обращайтесь через форму моего сайта.