Спасибо я понял по ст,ч,1 ст 226, УК РФ я был освобожден в 2011 году 24,04 когда мне будет разрешен в езд в РФ.

• г. Первомайск

Спосибо я понел по ст,ч,1 ст 226, УК РФ я был освабожден в 2011 году 24,04 кагда мне будет разрешен в езд в РФ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть решение суда о депортации, там написано, на какой срок вас выдворили из России

Желаю Вам удачи и всех благ!

В 2007, году мне в испровительной калонии РФ где я отбывал накозание мне пренисли постонавление о депортации на 10 лет и депортировали аж 2009 году.

Доброго времени суток!

Рекомендую направить запрос через сайт ГУВМ МВД России, чтобы узнать точную дату окончания запрета на въезд в Россию

Всего доброго, желаю удачи!