Кто должен написать дополнительное соглашение к договору аренды земли для регистрации в Росреестре?

• г. Вологда

В договоре аренды земли есть неточности (исправления) кто должен написать доп. соглашение к договору чтобы Росреестр принял на регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте конечно же обе стороны которые заключали основной договор они должны заключить это дополнительное соглашение к договору Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.