Ударили машину и скрылись. Я сама увидела это только когда приехала домой.

• г. Нерюнгри

Ответы на вопрос (3):

Доброго вечер. Уважаемая Марина в данном случае советую вам обратиться с заявлением в полицию по факту нанесении повреждения вашему автомобилю. Также советую поискать свидетель или по видеозаписи данного ДТП и предоставить эти данные сотрудникам полици.

Добрый вечер! Обратитесь в ГИБДД и поясните ситуацию, будут проводить розыскные действия, составят административный протокол в отношении виновного.

Добрый день! Если вы знаете на каком месте это произошло, - возвращайтесь туда и вызывайте ГИБДД. Пусть зафиксируют событие и ищут виновника.