Выставление платы за обслуживание сетей ТСЖ независимо от членства в ТСЖ - законность действий

• г. Барнаул

Я собственник Живу в частном доме, у нас иметься ТСЖ! Я не являюсь членом ТСЖ, но они мне выставляют 1000 рублей как и другим за обслуживание сетей ТСЖ! Вправе ли они это делают или нет! ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не являетесь членом ТСЖ, то должны заключить договор о возмещении расходов на оплату коммунальных услуг.