Шансы на выигрыш дела ответчика в иске об признании дарения кабальной сделкой

• г. Екатеринбург

Истец подарил мне квартиру через год подает иск о признании сделки недействительной после от иска отказался есть определение через 2 года подает иск об признании дарения кабальной сделкой. Мои шансы на выигрыш дела как ответчика.

Ответы на вопрос (2):

Очень хорошие шансы, если требования иска необоснованны и немотивированны. Нужно его проанализировать и сказать точно. Да, нужно еще возражения на иск составить и направить.

Добрый день!

Если исходить из точности вашего описания ситуации, то у вас все шансы на выигрыш дела. Не видела иска, но основания для разбития сделки дарения тут придумать очень сложно.