Необходимые документы для получения отсрочки по оплате административного штрафа при наличии несовершеннолетней дочери

• г. Мурманск

Достаточно ли предоставить следующие документы на получение отсрочки по оплате административного штрафа, если есть несовершеннолетния дочь находящаяся на иждевении есть свидетельство об отцовстве, сведетельство о рождении дочери, имеется кредит и то что я оплачиваю аллименты в размере... Каждый месяц?

Ответы на вопрос (4):

В заявлении, подаваемом в порядке ст.31.5 КоАП РФ, об отсрочке на месяц либо рассрочке на 3 месяца нужно обосновать невозможность уплаты штрафа. Приведите математический расчет с учетом Ваших доходов и прожиточного минимума.

Добрый вечер! Отсрочку в порядке КоАП РФ предоставляют всего на месяц... Рассрочку. - на 3 месяца... Спасет ли это Вас? Если спасет, то этих документов достаточно..

А уточните как это сделать?

Берете Ваш официальный доход, подтвержденный справкой по форме 2-НДФЛ, вычитаете НДФЛ, прожиточный минимум по региону, алименты и представляете в заявлении в обоснование необходимости отсрочки и рассрочки.