Как получить российское удостоверение для получения льгот в России, имея экологическое удостоверение Казахстана?

• г. Нижний Новгород

Я имею экологическое удостоверение республики Казахстан. Что нужно сделать или какие документы подготовить, чтобы получить российское удостоверение для получения льгот в россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте у нас это экологическое удостоверение не действует его нужно получать заново Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.