Стоимость дополнения к нотариальному соглашению о пособии при ошибке в датах рождения

• г. Москва

Делали норариальное соглашение за 6000 сдала документы на пособие оказалось надо было от рождения.. Сколько будет стоить дополнение к соглашению? Делали в октябре 2017 а родился в августе 2017

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте вопрос еще раз. Пока из вопроса ничего не понятно. Для подачи документов на пособие никаких соглашений не требуется.

Мы с отцом ребёнка не расписаны, но отцовство устанавливали в соцзащите потребовали соглашение об уплате алиментов но не сказали что оно должно быть от рождения, в связи с этим пришёл отказ в пособии.

Здравствуйте,

Раз Вы сами ошиблись, то нотариус не должен что-то исправлять в соглашении. Поэтому стоить оно будет столько же, сколько обошлось Вам и в первый раз. Приблизительно те же 6000 руб.