Вопросы о работе в Европа банке во время беременности и возможности увольнения на испытательном сроке

• г. Москва

Устроилась работать в европа банк, беременность 11 недель... три месяца у них испытательный срок. .. смогут ли они уволить меня на испытательном сроке? И выплатят дикретные? Я ведь всего получается отработаю пол года!?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Арина! Если Вы беременна уволить Вас могут только в случае полной ликвидации предприятия.