Здравствуйте. Я родила ребенка в 2017, я смогу снять деньги с МАТКАПИТА в 2018?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

2018 г. ещё не наступил и мы не можем знать заранее, можно будет снять деньги с материнского капитала или нет

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени соток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае в настоящее время пока трудно ответить на данный вопрос, так как 2018 год ещё не наступил. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте, Ольга! Пока не принято решение о выплате средств из маткапитала.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.