Ходатайство в суд о прекращении дела о банкротстве и возврате оплаченных денежных средств

• г. Вологда

Я уже объявлен банкротом. Назначена процедура реализации имущества. Мой фин управляющий отказался вести дело в связи с тем, что я отказался оплачивать ее дополнительные расходы. Могу ли я написать ходатайство в суд, с просьбой прекратить мое дело о банкротстве в связи с невозможностью найти фин управляющего и с просьбой вернуть денежные средства, которые я уже оплатил на депозит и публикации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно можете. Вам следует обратится в Арбитражный суд с письменным заявлением об отзыве ранее поданного заявления.