Как купить муниципальное жилье?отличается ли его реальная стоимость от рыночной?

• г. Саратов

Могу ли я купить муниципальное жилье? Отличается ли его реальная стоимость от рыночной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия!

Муниципальное жилье купить нельзя, т.к. оно не продается! Муниципальное жилье предоставляется гражданам органами местного самоуправления при признании данных граждан нуждающимися в жилье.

С уважением, Филин Сергей.