Необходимость повторной опломбировки установленного счетчика - срочное распоряжение

• г. Самара

Здравствуйте, мы установили счетчик, специалист его не опломбировал из-за не правильного подключения, в какой срок можно опломбировать? У нас прошло уже два года, а вызвать специалиста снова некогда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Неопломбированный счетчик, все равно, что счетчика совсем нет. Подавайте заявку в Управляющую организацию, в течение месяца должны ввести прибор в эксплуатацию.