Я не работающий пенсионер, имею ли я льготы на транспорт, если у меня иномарка? Спасибо.

• г. Тверь

Здравствуйте! Я не работающий пенсионер, имею ли я льготы на транспорт, если у меня иномарка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте льготы по транспортному налогу распространяется только на отечественные автомобили до 150 лошадиных сил Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.