Право на льготы по коммунальным услугам при временной регистрации - как осуществить их расчет?

• г. Новосибирск

Здравствуйте я проживаю у матери по временой регистрации! Я иволид мне пологаеться 50% льгота на комунальные услуги имею ли я право пойти в жкх и что бы считали льготы по комуналке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если вы там зарегистрированы Вы имеете права Согласно Федерального закона о соцзащите инвалидов компенсацию в размере 50% по оплате коммунальных платежей но оформлять это нужно в отделе соцзащиты населения через любое отделение МФЦ.