Исполнительный орган субъекта РФ отказывается выполнить определение конституции суда РФ, требует дополнительной экспертной оценки - что говорит о его юридической позиции

• г. Уфа

Исполнительный орган субъекта РФ отказался выполнить определение конституции суда РФ на том основании., что не убеждает руководителя исполнительного органа, в соответствии принятого решения Судом, Конституции РФ и требует дополнительной экспертной оценки. Дайте юридическую оценку исполнительного органа.

Ответы на вопрос (1):

Что такое

определение конституции суда
, и как это можно было бы выполнить, в указанном в вопросе случае.