Насилие в техникуме - Сын переломал нос и обвиняется незаслуженно

• г. Калуга

У меня избили сына в техникуме. Перелом носа со смещением находится в больнице. Полиция в курсе. Техникум пытается всю вину свалить на моего сына, но это не так что мне делать помогите пожалуйста. Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Советую вам обратиться к адвокату очно и заключить соглашение на представление интересов потерпевшего. Иначе вы правды не узнаете.

Доброго времени суток, Татьяна!

В техникуме возможно установлены камеры видеонаблюдения. Возможно есть свидетели конфликта. Вы можете обратиться к адвокату на очную консультацию.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Добрый день!

Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы, они вынесут процессуальное решение, кроме того, подавайте иск о компенсации материального ущерба и морального вреда в порядке гражданского судопроизводства.

Удачи и успехов Вам!