Работу буфетчицей в псих больнице был отпуск 58 дней теперь только 28 почему отняли непонятно.

• г. Москва

Работую буфетчицей в псих больнице был отпуск 58 дней теперь только 28 почему отняли непонятно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В соответствии с нормативно-правовыми актами, ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск буфетчицам-раздатчицам не предоставляется.

Удачи и добра!

Дополнительный отпуск может быть установлен на основании специальной оценки условий труда. Если по условиямСОУТ вредность на рабочем месте не установлена, полагается отпуск 28 календарных дней.