Как получить кредит на покупку жилья без официального трудоустройства - опыт получения пенсии на ребенка-инвалида и пособия по уходу за ним.

• г. Пермь

Я хочу взять кредит на покупку жилья но я не работаю так как я получаю пенсию на ребенка инвалида и пособие по уходу за ребенком инвалидом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если у вас не будет подтвержденного дохода, то велика вероятность, что вам откажут в выдаче кредита.

Удачи вам и всего наилучшего

Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита. Если платёжеспособны, вполне можно получить кредит в банке.

Добрый день!

Для получения кредиты нужно обратиться в банк, именно банк принимает решение давать кредит или нет, на свое усмотрение.

Удачи в решении Вашего вопроса.