Запрос данных от компаний доставки из зарубежных интернет-магазинов - зачем им нужен мой ИНН и возможность платить НДС покупателю?

• г. Оленегорск

Доброго всем времени.

У меня опять вопрос по запросу данных от компаний доставляющих заказы из зарубежных интернет-магазинов.

Для чего им нужен мой ИНН? Получается, что НДС придется платить покупателю?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер. Уважаемый Валерий в данном случае это не прихоть компании доставляющей товары. Это требование таможенной службы Российской Федерации, которые была введена совершенно недавно. Поэтому все вопросы к таможенной службе РФ.

Доброго вам времени суток. В данном случае это недавнее требование таможенной службы РФ. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.