Сотрудник ДПС остановил меня из-за состояния, умерший отец провелось 8 часов в дороге - отказ от медосвидетельствования и наличие справки о смерти - что делать?

• г. Москва

Был остановлен сотрудником дпс не понравилось мое состояние умер отец провел в дороге 8 часов отказался от медосведетельствования небыло времени и честно сказать желания что делать в данной ситуации есть справка о смерти.

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации справка о смерти явно и однозначно не является оправданием и объяснением того, что отказался от медосведетельствования....

Смягчающими обстоятельствами также не является. К сожалению.

Здравствуйте, Дмитрий!

Как я понимаю, сотрудники ГИБДД хотят лишить Вас права управления транспортными средствами?

Какого числа произошёл данный факт и когда умер отец?