Возможно ли заявить директора страховой компании в качестве специалиста по страхованию в суде по отсуживанию у банка страховки?

• г. Ставрополь

Могу ли я в суд по отсуживанию у банка страховки пригласить свою знакомую, которая имеет последнюю запись в трудовой книжке - директор страховой компании? Можно её заявить в качестве специалиста по страхованию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы имеете право подать в суд письменное ходатайство об участии представителя. Для этого не обязательно предоставлять копию трудовой.

Добрый день! Она может выступить в суде, просто, как свидетель, а не как специалист, т.к. это будет заинтересованное лицо. Специалист должен быть независимым.