Какие документы и присутствие собственников требуются для временной прописки в квартире?

• г. Тюмень

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне нужно временно прописаться в квартире, у которой два собственника. Какие документы для этого нужны и присутствие кого из них?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо присутствие обоих собственников при регистрации либо одного собственника, но с обязательным наличием нотариально удостоверенного согласия второго собственника.

Здравствуйте!

Нужно согласие обоих собственников, оформленное в письменном виде. Обращайтесь с паспортами и документом, подтверждающим право собственности на квартиру в паспортный стол.

Здравствуйте. Если у квартиры два собственника, То необходимо их присутствие. Если один из собственников не может присутствовать, то необходимо предоставить нотариальное Согласие. Необходимо будет при регистрации предоставить все правоустанавливающие документы на квартиру.