Что делать, если суд решил в пользу потребителя, но приставы не оказывают помощи - рекомендации и возможности обращения к вышестоящей организации

• г. Саратов

Поставили нам некачественную двевь, обратились в суд, решение суда вступило в силу, вот уже месяц от приставов нет ни какой помощи, что делать дальше, могу ли я не ждать, а обратиться за помощью к вешестоящей организации.

Ответы на вопрос (1):

Элла, есть "хитрый" телефон (Саратовский) 277221 позвоните и все расскажите - помогало 4 раза. А так только жалоба на бездействие пристава. С уважением, А.Тюленев