У меня РВП, смогу ли я открыть ИП на свое имя на территории России?

• г. Псков

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня РВП, смогу ли я открыть ИП на свое имя на территории России?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Да, безусловно, Вы имеете такое право, закон прямого запрета не содержит

Всего доброго, желаю удачи!

Жа, инотсранный гражданин вправе зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя по месту жительства. К уведомлению о доходах по РВП будете подавать налоговую декларацию о доходах от предпринимательской деятельности.

Доброго вам дня. Если у вас есть уже рвп на территории России, то вы имеете право в налоговую специи зарегистрироваться в качестве индивидуальный предпринимателя

Доброго вам времени суток. Да, конечно имеете такое право. Закон запрета не содержит. .Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.