Купила молокосос месяц назад начал плохо работать и скрипеть могу вернуть товар есть талон гарантийный и чек тоже есть.

• г. Нижний Новгород

Купила молокосос месяц назад начал плохо работать и скрипеть могу вернуть тавар есть талон гарантийный и чек тоже есть.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Вы можете вернуть указанный товар на основании статьи 18 закона "О защите прав потребителей"

Всего доброго, желаю удачи!

Если есть недостаток товара, то его нужно предъявить продавцу. На основании пункта 1 статьи 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) при обнаружении недостатка товара, не оговоренного продавцом, Вы вправе вернуть деньги за товар ненадлежащего качества, требовать его обмена на товар без недостатков, устранения недостатка либо соразмерного уменьшения цены.

Предъявите конкретное (одно) требование продавцу в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа оставляйте один экземпляр претензии у исполнителя, на своем добейтесь, чтобы расписались 2 свидетеля с указанием своих данных, которые потом подтвердят факт вручения претензии, после чего для страховки отправляйте 3-ий экземпляр ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.

Доброго вам времени суток. Вы можете вернуть данный товар на основании закона о защите прав потребителей. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.