Которые заранее нужно сделать, чтобы не стоять 2 раза в большой очереди) Заранее благодарна за ответ.

• г. Мирный

Скажите, пожалуйста, для регистрирации Соглашения в Регистрационной палате, для получения Свидетельства о праве на долевую собственность какие документы при себе нужно иметь? (Которые заранее нужно сделать, чтобы не стоять 2 раза в большой очереди) Заранее благодарна за ответ. С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

должны быть правоустанавливающие документы и соглашение об определении долей

на счёт полного списка лучше

получите лучше консультацию по телефону или on-line в вашем терр управлении РР

http://www.to14.rosreestr.ru/