Какие льготы ветеранам боевых действий по коммунальным платежам

• г. Краснодар

Муж ветеран боевых действий в Чеченской Республики какие он имеет льготы по коммунальным платежам?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, льготы он имеет это 50% от услуг ЖКХ. Ему необходимо обратиться в социальную защиту населения (соцзащита населения) по месту его регистрации с заявлением. Удачи.