Проблемы с оформлением трудового договора - что делать, если регистрация и работа находятся в разных местах?

• г. Южно-Сахалинск

Я сам работаю в-городе. И у меня. Трудовой договор тоже. Получено от Где-я работаю!? А регистрация у меня в-районе. ! Я собирался оформлять заявлена ну-юристы отказали!? Говорят что-! Если--у меня регистрация в-районе. Я должен получить трудовой договор там-Где-прописан-и-работать-тоже там! Я?не знаю теперь что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елмурод!

Если Вы являетесь иностранным гражданином, то Вы обязаны проживать и работать в том регионе, где зарегистрированы в силу закона.