Паспорт гражданина Узбекистана - действительно ли рвп, оставивший следы на странице и электронная печать на половине листа?

• г. Калининград

Здравствуйте, при проставлении рвп в паспорт гражданина Узбекскистана заживала паспорт и осталось местами печать от рвп, взяли просто перевернули лист и поставели не электронную печать а обычную и написали все в ручную, считается ли действительным рвп и не испорчен ли паспорт при этом, что электронная печать стоит на половину?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В данном случае РВП считается действительным, но в Узбекистане Вас могут обязать заменить такой паспорт, как испорченный

Всего доброго, желаю удачи!