Водитель не успел проехать пешеходный переход - как оценить его действия?

• г. Воронеж

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста разобраться в следующей ситуации. МАшина двигалась на разрешающий сигнал, но когда загорелся запрещающий, то она стала на середине пешеходного перехода. Прав ли водитель в этой ситуации, что он не успел проехать пешеходный переход?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, не прав. ОН должен был закончить маневр

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае не прав, потому что должен был закончить маневр. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.