Принудительные меры медицинского характера - возможность назначения за административные правонарушения

• г. Владикавказ

Здравствуйте, у меня вопрос за административные правонарушение могут назначить принудительные меры медицинского характера, или только за уголовные преступления читаю кодекс административных правонарушений вроде нет статьи.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, конечно - за администравтивку - не могут назначить

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Конечно за административку не могут назначить принудительные меры мед. характера. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Андрей. Добрый день. Меры принудительного медицинского характера предусмотрены только уголовным кодексом.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего

У меня такая же проблема,каков выход из сложившейся ситуации, еэкак отменить пммх?

Здравия Вам.

Остановили меня пьяного. Проходя нарко диспасер, подписал печать-"в течении месяца, явиться на приëм к районному врачу психиатру-наркологу." На один день просрочил.

Каковы меры наказания?

И обязан ли я пройти, если к принуждению не обязан являться?

Принимал меня врач фельдшер.