Чиновники Депкультуры в Москве нахая хранят 83 миллиона рублей, выделенные для педагогов

• г. Москва

Когда же чиновники наворуются? Собянин "подарил" каждому педагогу по 140 000 руб. Но на такие большие деньги по Москве это 83 миллиона рублей находятся бедные чиновники Депкультуры.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации мы не можем комментировать, но задайте этот вопрос в Администрацию Президента РФ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте,

Нет смысла задавать такие вопросы нам, мы за действия чиновников не отвечаем и не собираемся этого делать

Желаю Вам удачи и всех благ!

А бесполезно писать Президенту. Ни он,ни тем более его Администрация, не хотят ни во что вникать. Все письма спускают тем, на кого народ жалуется. И этому народу по полной программе на местах вваливают.

Здравствуйте,

Такое действительно имеет место быть, что жалобу спускаются вниз, но мы вам конкретно ничем в этой ситуации помочь не можем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Любовь, ну а юристы здесь чем могут помочь?

Вы вправе обратиться в суд с административным иском об оспаривании решения Собянина о выделении денег педагогам. Вот и все. Вот бы юристы Вам могли бы помочь.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.