Возможно ли поездка за границу при наличии регистрационного брака и загранпаспорта со старой фамилией?

• г. Архангельск

В связи с регистр. Брака получен в ноябре 2017 г. новый российский паспорт с новой фамилией. Можно ли поехать за границу, если загранпаспорт со старой фамилией и срок его не истёк, и визы тоже. Не развернут ли на границе?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Вам необходимо поменять загранпаспорт и поехать по новому документу

Спасибо за выбор нашего сайта, всегда рады помочь вам.