Задержан на пограничной службе в Москве - Причины и возможность обратного полета для работы

• г. Санкт-Петербург

Я прилетел в Москву аэропорт Жукова, меня задержали на пограничном службе без причин обратно отправили, сказали не подверждена цель поездки. В чем причина? Могу ли обратно полететь в Москву? Но я прилетел чтобы работать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Спасибо что обратились на наш сайт!

Не совсем понятен ваш вопрос... Откуда вы прилетели? Гражданином какого государства вы являетесь?

Из Кыргызстана, я гражданин кырысзкой республики.

Доброго времени суток! Можете конечно обратно, причину отказа вам обязаны были указать, если не указали, то речь идет оо правовом беспределе.

Вам же объяснили в аэропорту почему возвращают обратно. Причина возврата-не указание цели поездки. Оформите документы правильно и можете снова прилететь.